![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Таупули Puma (New)
Размер 43-44 1900к http://s40.radikal.ru/i089/0810/03/f18e419b3569.jpg Сумка TopMan 1000 к http://s50.radikal.ru/i129/0810/24/281f6b622a02.jpg Тапули Puma Размер 37-38 500 к http://i008.radikal.ru/0810/f6/deb68650f3e7.jpg Тапули Vans Размер 43-44 500 к http://s41.radikal.ru/i091/0810/e1/51d0ce7c8855.jpg Балохон Pull and bear Размер S 700 к http://s53.radikal.ru/i140/0810/c4/879707d60ffb.jpg Скинни ( Джинсы Узкачи) TopMan Размер 32 1000 к http://s44.radikal.ru/i103/0811/d2/590a3d20eb6c.jpg Футболки и Поло Все по 300 http://i006.radikal.ru/0810/b3/60d7017557f8.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0810/b7/83a1e60894f9.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0810/0c/ad21a899787b.jpg http://s54.radikal.ru/i144/0810/57/75e573ae7d7b.jpg Естественно разумный торг уместен Все сюда Пажалуйста 467-873-256
__________________
Последний раз редактировалось dancer_star; 11.11.2008 в 14:27.. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
Цитата |