![]() |
|
|
|
#1 |
|
влюбился епт
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
они в "газелях" считают зелень...
замечали,что любят делать маршруточники (скажем без национального акцента
) в пробках?я только это и наблюдаю из окна автобуса по утрам. каждый раз.изо дня в день ![]() они считают бабки..берут толстую пачку чириков и начинают мусолить... не знаю,как вам,а меня это чет бесит нереально.сраные богачи зы - тема бред,но на то она и свалка |
|
|
|
|
#2 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я не езжу в марщрутках потомучто стрёмно
__________________
Карта спотов
|
|
|
|
|
#6 | |
|
/
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
бесит только что они обЪезжают по трамвайным путям,и то что они иногда на секунды руль из рук выпускают,страшно |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Это всё потому что они деньги считают за рулём !!
__________________
Карта спотов
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
.........
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у нас маршрутка чуть в переход метро не въехала по новостям показывали
а вобще да на ходу если деньги даеш он на 180 поворачивается к тебе берет бабки и еще пересчитывать начинает если он при этом хоть одной рукой держит руль то вам улыбнулась удача
__________________
(L.V.O) |
|
|
|
|
#9 |
|
PPSKA
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ездить приходится.водят оч часто кое как.где на красный проедут,где еще что
уже на автобусе из одинцово ехал маршруточном врезался в машину)спс что слабо
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c) |
|
|
|
|
#10 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Назгул ты даун?
они не богачи - т.к. деньги идут не им - у них стабильная зарплата не зависящая от того сколько они намутят за день и деньги они считают не из-за того что им это нравится , а чтобы проверить все ли заплатили - если все места заняты , то должна выдти определённая сумма денег |
|
|
|
|
#12 | |
|
влюбился епт
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
1ое - видишь после слова "богачи" смайл? знаешь такую вещичку как сарказм?ога 2ое - заходят в маршрутку ну допустим пять человек,водила берет пачку СО ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАЕЗДОВ БЛЯ и считает... экскюзми,но даун ты
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
42
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
we are fiesta addicted don't panic! twitt
|
|
|
|