Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаю Bmx
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 16:45   #1
S.K.
Me and Clown есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Продаю Bmx

Бэм апсолютно черного цвета состояние на 4+ !!!
модель 2006 года !!! Eastern Bike !!!
Цена 2700р .
аська 456-854-261
Me and Clown вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:16   #2
S.K.A.T.
SteveEDGE отстойSteveEDGE отстойSteveEDGE отстой
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
какая именно модель?
__________________
"SO YOU CAN S*CK MY D*CK AND F*CKING LIKE IT!!!"(с)
SteveEDGE вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 12:20   #3
S.K.
Me and Clown есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
хммм не смогу ответить так как не помню !!!
Me and Clown вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 14:30   #4
S.K.
Me and Clown есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Up Up Up
Me and Clown вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 14:52   #5
S.K.
Me and Clown есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Фото байка !!!
Изображения
Тип файла: jpg MyPhoto-081026-08.JPG (48.1 Кб, 30 просмотров)
Me and Clown вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot