![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПРодаю новый Ноутбук на гарантии..2 года ещё...
Ноутбуку ровно неделя..снёс глюченную висту и поставил последнюю хр)Работает всё на ура..Олный комплект..коробка гарантия..провода для зарядки..инет провод какой-т-даже не доставал... Система- Двухядерный проццессор-в сумме 3 ГГц.. 2 GB ddr2 Оперативки Видео Radeon HD 2300 до 512 мегабайт делается в Биоссе 120 hdd dvd multy-все пишет всё читает wifi все дела..... покупали мне за 29 тыс ОТдаю за 16 500))) Без Торга!!! PS-кому что-то не нравится прошу не писать тут-а мысли свои в голове оставить..Заранее Большое спасибо)! ![]() ![]()
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 28.10.2008 в 20:36.. |
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да Папа купил сони вайо себе и ему не понравился...я себе взял его)))он маленький и лёгкий...а этот решил продать за очень дёшево)))Он новый-неделька ему)))с незаполненыым гарантийником--заполняете его и гарантия от любого числа)))
Думайте....быстреее..Ща для проверки поставил фар край 2-летает на ст\редних настройках-фаллаут 3-леает на максимуме)))
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
|
|
|
Цитата |