Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > покупаем доску!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2008, 19:57   #1
registered
zluka есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: питер
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
покупаем доску!!!!!

Здраствуйте мои дорогие друзья
Я распологаю многими лотами для продажи и хотел бы cрочно продать за внятную денюшку денюшку(за инст нада платить(

И так

ЛОТ НОМЕР УОН:
Треки Thunder Фосфорные,светятся в темноте!=))))

ЛОТ НОМЕР ДВА:
подшибники LUCKY abec 5

ЛОТ НОМЕР ТРИ:
доска хз честно не помню=(но крутая..=)

и ещё сумка balance в подарок ко всему этому=)))
да и ещё колёсики=)

за всё в месте хочу 2500рублей.

А вот теперь я расскажу как со мной связаться что бы получить данные лоты:
8046055276.

ОНЛИ ПИТЕР!!!

ну вот впринцыпе и все) Хочу попросить небольшую просьбу:
Если зашел в тему - апни пожалуйста.


ПРОДАЕТЬСЯ СРОЧНО!! НИД ВЕРИ МАНИ!!!!

ВОТ И ВСЕ ДРУЗЬЯ,УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ)
Изображения
Тип файла: jpg SDC12897.jpg (74.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg SDC12900.jpg (75.5 Кб, 13 просмотров)
zluka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot