Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продаю Сноубордические ботинки !!!!!! Лучшее предложение!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2008, 22:21   #1
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Thumbs up НЕ УПУСТИ!!Продаю Сноубордические ботинки !!!!!! Лучшее предложение!!

Продам сноубордические ботиночки!!

DC Triax( Tested at MTN.Lab) белые!! Одевались пару раз за сезон! Размер (Eur 42) , Цена 1500р !!!! Ценник на коробке , брал за 6750.

Atom (Состояние на 4) Размер 45 , Цена - 500р !!

Rossignol Black ( Абсолютно НОВЫЕ !! )) размер 38eur . Цена договорная !!

По всем вопросам icq 873-425 , моб 8(926)974-23-66.

Не упустите шанс !!! Сезон уже скоро !!!

Последний раз редактировалось xtasy; 26.10.2008 в 22:33..
xtasy вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 22:30   #2
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
1) DC
2) ATOM
3) Rossignol


Последний раз редактировалось xtasy; 07.11.2008 в 00:41..
xtasy вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 22:31   #3
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
еще фоточка
Изображения
Тип файла: jpg Rossignol1.jpg (83.1 Кб, 14 просмотров)
xtasy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot