Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > [Москва] Продаю ветровку Quicksilver
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 00:04   #1
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
[Москва] Продаю ветровку Quicksilver

Ветровка нулевая, камуфляжного цвета. При разном освещении отливает разными цветами - сиреневым и кажется желтым. Одевалась пару раз прошлой весной. Цена - 1000. Стоила новая около 4500 где-то. Размер L. Насчет роста не знаю точно, но у меня 185 и мне она пониже пояса но задницу не закрывает. Продаю т.к люблю вещи длиннее.
Ветровка без молнии (молния только сверху на груди), одевается через голову.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2583.jpg (85.0 Кб, 594 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2584.jpg (87.1 Кб, 239 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2585.jpg (83.5 Кб, 157 просмотров)

Последний раз редактировалось b.k.Isolated; 06.06.2008 в 16:46..
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 21:44   #2
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
цена падает до 2000р
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 00:31   #3
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
1700 за ветровку
покупаем!
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 17:27   #4
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
1500р. Берем!
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 16:47   #5
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
1000р покупаем
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 29.06.2008, 01:29   #6
S.K.A.
tableron есть куда стремитьсяtableron есть куда стремиться
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
не продал еще?) за 3 месяца?))можешь на себе сфоткать?
я б купил)
tableron вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 11:38   #7
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
tableron все еще заинтересован? попозже могу выложить фотки где она на мне
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 20:13   #8
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 06.08.2008, 12:19   #9
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
аааааааааааааап
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 02:38   #10
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 23:22   #11
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
uuuuuuuuuuup
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 23:26   #12
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
ну за чтуку я может взял бы.. Боюсь что рукава будут длинные.
__________________
peace&love
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 13:25   #13
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
ну бери, померить же можно
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 13:20   #14
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
бля ребят косарь за ветровку это действительно мало, берем
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 08.10.2008, 03:57   #15
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
наверх
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 01:26   #16
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
uuuuuuuuuup
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 21:24   #17
S.K.A.T.
b.k.Isolated есть куда стремитьсяb.k.Isolated есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва, Q2ZA
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
Продано
b.k.Isolated вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot