Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Крайне не спешно изучу предложение на кеды adio expo
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 00:42   #1
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Крайне не спешно изучу предложение на кеды adio expo

(можно expo cs)
размер строго 9.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 03.10.2008, 02:17   #2
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
рассмотрю варианты размера 8.5.
за хорошее состояние готов дать цену, близкую к покупочной стоимости.
предлогаем варианты.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot