Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаю SNOWBoard с крепами и чехлом в СПб!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 01:29   #1
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
Продаю SNOWBoard с крепами и чехлом в СПб!!!!!!!!

Продаю SNOWBoard с крепами!!
Доска BURTON DOMINANT ростовка 150
Крепления BURTON Cartel Размер L
Чехол BURTON Board Sack
цена вопроса 10000 рублей!
IGoR B. вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 02:17   #2
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
Board
Изображения
Тип файла: jpg Доска1.jpg (44.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg Доска2.jpg (50.8 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Доска3.jpg (43.2 Кб, 42 просмотров)
IGoR B. вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 02:18   #3
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
Чехол
Изображения
Тип файла: jpg Чехол1.jpg (41.5 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg Чехол2.jpg (42.9 Кб, 32 просмотров)
IGoR B. вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 20:16   #4
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
ооо!!! хорошее предложение!!!
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 22:02   #5
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
ваще АП
зашибись
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 10:58   #6
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
Берем ребята отличное предложение
IGoR B. вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 03:42   #7
spitfaer есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
проверяй личку ..

Последний раз редактировалось spitfaer; 05.10.2008 в 22:28..
spitfaer вне форума   Цитата
Старый 06.10.2008, 19:09   #8
S.K.A.T.
RRoman есть куда стремиться
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Москва-Орёл
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
отдельно чехол отдаш?
RRoman вне форума   Цитата
Старый 06.10.2008, 19:32   #9
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
ап автору за хороший товар!
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 07.10.2008, 16:32   #10
spitfaer есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
эх ростову большую мне нужно автору ап
spitfaer вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 01:42   #11
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
апапппп
IGoR B. вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 01:37   #12
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
апапап!
IGoR B. вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:39   #13
S.K.A.T.E.
IGoR B. есть куда стремитьсяIGoR B. есть куда стремиться
 
Аватар для IGoR B.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
Продано
IGoR B. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot