![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
•Отличная курта сезона 2007 - 2008!
•Размер - M •Материал: Ткань Storm-lite® 5.0-C (20.000мм, 10.000гр) •Утеплитель / Подкладка: Куртка три-в-одном со стеганым съемным утеплителем 40гр Thermacore™ •Откатал в ней сезон на Чегете, немного тертая на локтях, но все такая же стильная! смотреть тут: [http://img505.imageshack.us/img505/7...9858160zm2.jpg писать сюда : stupiddesign@mail.ru Последний раз редактировалось stupiddesign; 03.09.2008 в 21:54.. |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
очень дорого...
новая в провокаторе 8 799 стоит...тока из него приехал ты ещё катал в ней...максимум 5 тыс за неё могу сказать тут за 8 500 никто не купит ![]() [ADDED=Gvozd]1220794481[/ADDED] http://shop.provokator.ru/product/show/id/610 вот такая тока цвет другой
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
|
|
|
Цитата |