![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
пасиба, Ант.
Токо вот я понял потом, что у меня наоборот вышло - я головой вниз упал, а не на спину. Ох боюсь... Но я себя уважать перестану, еси не попробую ищё раз. а папа - vert-скейтер - это круто. Внатуре. Последний раз редактировалось Saxy_Andy; 24.02.2004 в 01:23.. |
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
Гость
|
Не слушай никого насчет легких стимуляторов типа энергетика или пивасика! Тебе нужно выбрать самую-самую простую рампу, одеть самую удобную и легкую из всей одежды. Перед съездом на секунду закрой глаза и отключи все мысли, кроме ощущения того, что ты и рампа - это одно целое. Потом открой глаза и съезжай. Сразу может хорошо не получится, поэтому предусмотри хорошую защиту и научись правильно падать. Пробуй, пока не получится. Удачи!!
|
| Цитата |
|
|
#37 |
|
Graff Anti-Christo
![]() |
Да ладно вам, чё вас заело?!
Как съехать да как съехать...... Ну, скажем, съехал он, далше что?? Надо еще как-то подняться на другую сторону этой самой рампы, и съехать дальше..... съехать в фэйки, ч почти вертикальной поверхности очень трудно... Короче, Andy, удачи тебе... и главное сосредоточься на дропе, но и о продолжении своей гонки за рампой.
__________________
ИМО МАСТ ДАЙ!
|
|
|
Цитата |