![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Apple iPod наушники
http://www.re-store.ru/catalogue/ipo...ones/1/32.html
вот такие, 4 дня пользовался, состояние идеальное, цена ваша, в режиме аукциона
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
#4 | |
|
того рот
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и всякой хернёй а тут одни наушники 1700 и тока ненадо говорит что покупая отдельно наушники они крепче звук чище и тд
__________________
Les 4ikok |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
300р.
|
|
|
|
|
#8 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Тоже уже не первые мои наушники apple, от всех поколений айподов слушал, и даже которые на этом же сайте затычки за 3400 не произвели особого впечатления по звуку, просто хорошие наушники но не в своей ценовой категории. единственное что у apple очень качественная продукция. многие загоняются по этим наушникам, а я и не знаю какую цену для них поставить пока что студент держит за 500) торг действует до четверга
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
аппппп студент не берет, торг продолжается
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
#12 | ||
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
впиши себе новые... |
||
|
|
|
|
#14 | |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=ситистар]1217884901[/ADDED] триииста + репутация ..... |
|
|
|
|
|
#15 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ненене
[ADDED=Bobless]1217889288[/ADDED] могу к ним еще продать шафл первого поколения на 512, все вместе за 900
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
|
#16 |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
триииста + репутация 3 раза + тетрис (2000 in 1) + степлер + фонарик маленький Космос (без батареек)
решайся..... |
|
|