Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Супер комплит для тебя!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 16:58   #1
vskrivalkus есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Exclamation Супер комплит для тебя!!!

Привет! Не на чем катать,а денег на скейтжоп не хватает?Не беда!Есть отличное предложение для тебя,дружище))
есть комплект,цена 2400(но если ты крут-получишь неплохую скидку).
Итак,в твоих силах преобрести ,создание рук америкосовских,замечательный комплит.Итак,
-доска антихироу
-подвески thunder
-колесса Hubba
-подшибы (5 абек) Лаки
Катан о4 недолго,человеком далёким от опасных трюков для здоровья доски.Обещаю скинуть ссылку с фотками.
Короче,не раздумывай и звони по этому номеру 8 906 735 00 30 (Cергей)
С Уважением,Vskrivalkus.
vskrivalkus вне форума   Цитата
Старый 22.07.2008, 17:14   #2
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
ты пишешь как будто рекламируешь что то в ТВ шопе)
super bender вне форума   Цитата
Старый 22.07.2008, 17:28   #3
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
не хило распиарил
GrafF вне форума   Цитата
Старый 22.07.2008, 22:33   #4
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
кросавчиГ))
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 04:04   #5
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
это 2-ой такой же,помоему спам-бот!
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 16:50   #6
vskrivalkus есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Сам спам-бот.А комплит стоящий))
vskrivalkus вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot