![]() |
|
|
|
#425 |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
флип в радиусе передняя нога на доску задняя щиколоткой под тэйл- перелом щиколотки
флип с 9 по приземлению зандняя наога также скручивается как при переломе только это был надрыв связки и было одно самое тупое падение, давно очень, учился ноузмэнул на памятнику ленина, там стыки жесткие, вобщем ехал ехал, попал в стык, не успел подставить руки, и со всего маха тазовой костью, и короч незнаю че там было но недели 2 я не мог нормально флиповать((( |
|
|
Цитата |
|
|
#429 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в прошлом годуду один день был очень чтой(нихрена не получалось)
залез на 11-ти ступенчатый парапет прыгнул самонадеянно( не в первой) потом зассал и преземлил одной ногой на тэйл, скейт отрекошетил в челюсть А позовчера хотел лэйт флип с 5 зделать, поймал на ребро без последствии( у меня хороший ангел хронитель )вчера всетки сделал |
|
|
Цитата |
|
|
#430 |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попшоит тэйл грэб с гэпа на новом памятнике результат перелом локтя с выбиванием сустава на 10 см и порваными связками
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
Цитата |
|
|
#433 |
|
hustle
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пытался пауер слайд по мокрой плитке,разогнался и когда скользить начал на ходах нормальных затылком об плитку.( с недельку назад)
Фс флип в бровь доска. Фейки хил ракетой в очко.(дня 4 назад было)
__________________
Последний раз редактировалось Копец; 27.07.2008 в 17:18.. |
|
|
Цитата |
|
|
#434 |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
1Kick на ступеньку делал задел и головой об асфальт
2С другом на перегонки гнал камень в подвеску,и на секунду я стал Бэтмоном(или Супер-мэном! кому как больше нравиться).Результат:порвал майку,разодрал живот,сломал ключи,влетело от рдителей(за ключи)теперь мозги долбают зачем те это нужно! |
|
|
Цитата |
|
|
#437 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
Цитата |