![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() |
нокия 3250
всем привет продаю нокия 32 50!использовался год! состояние 4!
не виснет не чё всё норм как часы! комплектация-телефон,зарядка,уши,всякие бумажки,флеха на 1 гиг!ещё отдам всякие понельные части!юзб потерял! отдам за 4 500р! ася 475265672 либо сдесь отписывайтесь! фотки вечером кину!
|
|
|
Цитата |
|
|
#4 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
нет я просто сказал что на совке макс 4
__________________
Солнце светит прям в глаз! "Бедные продают наркотики, чтобы заработать на "найки". Богатые продают "найки", чтобы купить себе наркотики." АктуальноЦитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#12 | |
|
максвел хаус
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
4 к самый норм цена |
|
|
|
Цитата |