![]() |
|
|
|
#1 |
|
kotov
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продаю Canon PowerShot SX100 IS
Продаю фотоаппарат Canon SX100 IS
http://www.imaging-resource.com/PROD...S/SX100ISA.HTM Состояние отличное , не падал , не тонул.Использовался 2 месяца , пробег небольшой .Документы , гарантия , чехол ,коробка ,2 флешьки 512 мб , батарейки 2700( мощьность) ,потзарядка.( Все присудствует) Все предложения в личку ![]() Видео тоже хорошо снимает ![]() 4 000 рублей ! 492-857-861 Пишем Последний раз редактировалось Гусар; 28.06.2008 в 01:44.. |
|
|
|
|
#7 |
|
kotov
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он там белый и некрасивый
, $284 / ~7.500 Курс $ = 26.96 руб + Доставка[ADDED=Гусар]1211551013[/ADDED] Хватит искать где подешевле , у меня + Чехол , баратейки и 2 флехи 512мб 6000 т.р. это нормальная цена Последний раз редактировалось Гусар; 23.05.2008 в 18:52.. |
|
|
|
|
#8 |
|
научный сотрудник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
курс 23.60
6.700. ну + доставка 300р. итого 7к. чехол, батарейки и твои 2 флешки копейки стоят за 4000р тоже бы подумал |
|
|