![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Эти картинки
Ой..Мальчики и девочки. А где Вы берёте такие красивые картинки для рабочего стола? Я вото уже обыскалась, несколько дней ищу какую-нибудь красивую картинку, но все никак не могу подобрать что-нибудь стоящего. Вот и сижу со стандартным лужком, а как не приду к какой-нибудь подружке у них там такие красивенькие картиночки висят, я тоже хочу красивый экранчик
А ещё у них там там такие значочки прикольненькие и курсорчики такие потешные. Может быть подскажите где можно найти действительно стоящие вещи? А может быть сайтик вместе сделаем? Думаю мы будем лучшими. Заранее пасипки, чмоки |
|
|
Цитата |
|
|
#8 | |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
|
Цитата |