Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > подвески Royal
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2008, 15:21   #1
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
подвески Royal

продаю подвески Royal(розовые) 500р.
Изображения
Тип файла: jpg Image(836).jpg (312.2 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg Image(837).jpg (292.7 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg Image(838).jpg (258.5 Кб, 55 просмотров)
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 22:45   #2
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
100р.
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 14:41   #3
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
не вариант)
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 16:33   #4
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
апппп
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 23:20   #5
S.K.A.T.
Crem позор
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Город????
Crem вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 02:17   #6
S.K.
KoPKu_6y4eK есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
300р потолок
KoPKu_6y4eK вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 04:31   #7
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
им цена 150!!!!!
old_school вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 02:23   #8
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
ладно за 300
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 17.06.2008, 00:50   #9
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
ахренели 100-300р?????????77
роял *****тые траки-300р идите купите шанхай!
500р не меньше!
парень не слушай их!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot