Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Санта 7.5 Хабитат 7.8[Москва]
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 00:02   #1
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Exclamation Санта 7.5 Хабитат 7.8[Москва]

санта круз, катана 20 мин. на арбате. оч не подошел размер, всегда катал на широких. цена: 1200р.
http://keep4u.ru/full/080527/3b1750378cffdc0b50/jpg
больше фото санты не надо тк Реально Новая. да она powerlite со стекловолокном.

habitat катана месяц. есть сколы. трешин нет. но и цена: 400р.
http://keep4u.ru/full/080527/70853637d92fb9ac43/jpg
http://keep4u.ru/full/080527/e9afaba9791f3707dc/jpg
http://keep4u.ru/full/080527/d34742e8349f90bdc3/jpg
http://keep4u.ru/full/080527/03ecd549d2c633e944/jpg
http://keep4u.ru/full/080527/5eb6629f178bbc6055/jpg

извиняюсь за качество фото. мобила.

310496915.
__________________
мрази мрази мрази
Diogen вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 00:23   #2
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
очень много просишь за хэбитат
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 11:16   #3
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Хабитат возьму
забил пока коли чо
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 18:09   #4
S.K.A.
@RT4R есть куда стремиться@RT4R есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: АГИДЕЛЬ
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
хабитат продан?
@RT4R вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 22:01   #5
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
всё продано
__________________
мрази мрази мрази
Diogen вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot