Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > кепка,тапы,джинса_fallen,adidas,circa
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2008, 13:45   #1
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Cool ШМОТ БЕРЕМ БАБЛО НАДО ОЧ

лот 1
кепка fallen черная-300р
лот 2
кеды adidas зеленые-900р
лот 3
джинсы circa темные, новые не разу не ношеные -1600р
http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg
http://i034.radikal.ru/0803/1a/73d86011fb7ct.jpg
http://i023.radikal.ru/0803/da/c6625343b092t.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/d1/dcb6ec3ae6eat.jpg

МОЖНО НА ОБМЕН
все веши в хорошом состояние
ТОРГ УМЕСТЕН

Последний раз редактировалось бобик_FO; 09.04.2008 в 15:33.. Причина: АВПКПКПУК
I)ark вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 16:36   #2
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
кеды безразмерные
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 19:12   #3
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
тоесть ? смари на картинке всё есть 44 2\3
I)ark вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 23:58   #4
S.K.A.
10 лет до счаст есть куда стремиться10 лет до счаст есть куда стремиться
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
а на что махнуться хочешь?
10 лет до счаст вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:53   #5
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
стукни в аську 285-752-185
bojics вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:54   #6
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
напялил штаны и сфоткался!!!!!!!!!!
шучу не так грубо модн так показать ато помойм широко
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 00:40   #7
S.K.A.T.E.R.
number number number number number number number
 
Аватар для number
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
смари у мя жопа как бы 33 ... но ношу зауженные джинсы, вот твои хоцу 32, х.з. влезу нет ... мерить глупо да и не где ... еси че допустим малы будут манибэк в03м0жен ) ?
number вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 02:21   #8
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
если до 20 воземете сделаю скидку

[ADDED=бобик_FO]1208208108[/ADDED]
отдам все за 2300р
I)ark вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 12:10   #9
S.K.
Kick отстойKick отстойKick отстой
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Exclamation

КЕПКУ ВЗЯЛ!!!!! ICQ#: 339-623-053
Kick вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 00:59   #10
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
отдам все за 2300р
I)ark вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 23:51   #11
S.K.A.
IRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
странно почему написано что чтаны не ношаны . а на фотке на коленях видны вытянутости ....
IRISHPATY вне форума   Цитата
Старый 18.04.2008, 00:48   #12
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
IRISHPATY пиши по теме джинса реал не ношена )) новье)))
I)ark вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 15:47   #13
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
джинсы на какой рост примерно?
DITH вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 22:46   #14
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
а адидасы ношенные?
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 01:05   #15
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
да но немного ))
I)ark вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 13:31   #16
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
а какой размер?по нашему.постучи 448 851 924
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 19:26   #17
8МЖ8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
какой размер адиков то????
8МЖ8 вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 20:15   #18
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
44-44.5
I)ark вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 05:17   #19
registered
БЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
кЕДЫ КАКОЙ РАЗМЕР?
БЛИН вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 12:24   #20
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I)ark
13.05.2008
__________________
представь что это ты
TrueProSkater вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot