Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > DC Shoes 9.5 (42.5)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2008, 16:29   #1
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Exclamation DC Shoes 9.5 (42.5)

продам тапки DC модель Quest Intl, черные
катанные, правый чуть протерт, левый как новый, ток слегка протерта подошва
Изображения
Тип файла: jpg lg-212.jpg (5.7 Кб, 252 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4619.jpg (149.2 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4622.jpg (164.4 Кб, 91 просмотров)
__________________
nigga nigga ask ab

Последний раз редактировалось Sultan; 03.04.2008 в 16:19..
Sultan вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 21:38   #2
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Фотки будут? И цену желательно
nazgul вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 09:37   #3
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
вот фотки, цена ваша
Изображения
Тип файла: jpg левый.jpg (135.3 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg правый.jpg (156.6 Кб, 85 просмотров)
__________________
nigga nigga ask ab
Sultan вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 01:43   #4
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Ну давай цену

Для хотьбы я взял уже тапки,теперь нужны для катания - много не дам
nazgul вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 16:43   #5
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
200!!
__________________
nigga nigga ask ab
Sultan вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 13:22   #6
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
__________________
nigga nigga ask ab
Sultan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot