Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > ШМОТ! FALLEN,CIRCA,BIGREY!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2008, 18:15   #1
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Cool ШМОТ! FALLEN,CIRCA,BIGREY!

ЛОТ 1
КЕДЫ FALLEN-STING БЕЛЫЕ -1400Р
НОСИЛ НЕ МНОГО)) РАЗМЕР 10-10.5
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЛОТ 2
БАЛАХОН FALLEN бело-серый 1300р
одевал пару раз))РАЗМЕР М
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЛОТ 3
ТРУБОЧКИ BIGREY ГОЛУБЫЕ -1000р
совсем новые))РАЗМЕР 30-31
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЛОТ 4
ДЖИНСЫ CIRCA -1500р
НОВЫЕ!!! НЕ РАЗУ НЕ ОДЕТЫЕ! ПРЯМ ТОКО С МАГАРАЗМЕР 32
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДРУГИЕ ВЕШИ
НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
ПРИЧИНА ПРОДАЖЕ: НЕ ПОШЕЛ РАЗМЕР/ВЗЯЛ ДРУГИЕ!
ВСЕ ВЕШИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ

http://i016.radikal.ru/0804/59/df7eac352f20t.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/8b/fc03275ddb35t.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/43/cbb223608113t.jpg
http://i009.radikal.ru/0804/d1/7cd3f94a80e7t.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/6c/1e6f22049fa2t.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/84/755f00349895t.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/b4/fcaf4be958a3t.jpg
http://i034.radikal.ru/0803/1a/73d86011fb7ct.jpg
http://i023.radikal.ru/0803/da/c6625343b092t.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/d1/dcb6ec3ae6eat.jpg

Последний раз редактировалось бобик_FO; 25.04.2008 в 01:56.. Причина: ))))
I)ark вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 14:53   #2
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
а от балахона капюшон себе припиздел?)
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 20:23   #3
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
нет капюшон есть просто на фотке снял )))


пополнение ))

лот 1
кепка fallen черная-300р
лот 2
кеды adidas зеленые-900р

http://i016.radikal.ru/0803/79/a11a3238710ct.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/66/672d51c8b2cft.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/bf/2c9af6d900b5t.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/a3/3af91fd433b6t.jpg

Последний раз редактировалось бобик_FO; 21.04.2008 в 17:19..
I)ark вне форума   Цитата
Старый 18.04.2008, 01:00   #4
S.K.
just_garish есть куда стремитьсяjust_garish есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: мск
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
лот 3 - на какой рост??
just_garish вне форума   Цитата
Старый 18.04.2008, 09:05   #5
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
у мя 180 мне норм ))
I)ark вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 00:14   #6
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
у меня такой же балахон,ваще мега!!
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 19:57   #7
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
че эт вы разорались вдруг?
?
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 20:32   #8
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
питер??? кепка черная если ещё есть то беру!
__________________

Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Теря вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 16:36   #9
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
какого размера адидасы
woke вне форума   Цитата
Старый 08.05.2008, 20:43   #10
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
44-45
I)ark вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 14:19   #11
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
город?кепку б взял
super bender вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 17:01   #12
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Адрес: подмосковье
народ хвать тупить
I)ark вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 17:30   #13
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
сирка на какой рост примерно
DITH вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 17:40   #14
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
у мя 180 где то так норм ещё есть ))
I)ark вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 18:11   #15
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
блин,мне тогда очень уж большие будут((
DITH вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 20:01   #16
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
вот смерил штанину 106 см вся
I)ark вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 20:17   #17
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
это вообще вся по длине,или только по карман?
DITH вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 03:24   #18
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
все вся джинса )))
короче где то 17-18 я буду в москве можно будет увидится
I)ark вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 15:40   #19
S.K.A.T.
Серапатан есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
а чего ты все продаешь???
Серапатан вне форума   Цитата
Старый 13.05.2008, 23:26   #20
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
апппп вот так
I)ark вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot