![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
маломерки для каталки
адио 39,5 рамер,немнога протерта пятка внутри и кожа сбоку треснула(ну тоесть так тока,видимо,дырки там нету),не катаные вообще
буду рад рублей за 400 заберёте ибо мне на*** не нужны 389 682 633 http://foto.mail.ru/mail/radugasucks/2007/745.html для каталки ахуена подошва литая и сбоку прошиты http://foto.mail.ru/mail/radugasucks/2007/746.html http://foto.mail.ru/mail/radugasucks/2007/747.html |
|
|
Цитата |