Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > маломерки для каталки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 22:48   #1
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
маломерки для каталки

адио 39,5 рамер,немнога протерта пятка внутри и кожа сбоку треснула(ну тоесть так тока,видимо,дырки там нету),не катаные вообще
буду рад рублей за 400 заберёте ибо мне на*** не нужны
389 682 633
http://foto.mail.ru/mail/radugasucks/2007/745.html
для каталки ахуена подошва литая и сбоку прошиты

http://foto.mail.ru/mail/radugasucks/2007/746.html

http://foto.mail.ru/mail/radugasucks/2007/747.html
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 07:55   #2
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
апппппппп
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 11:02   #3
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
ну заберите уже
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 14:47   #4
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
кАКОЙ РАЗМЕР,43-44?4 МАЯ БЫ ВЗЯЛ.

[ADDED=skull]1209547941[/ADDED]
выглядят как 43 размер,мош натянул бы 3а 300

[ADDED=skull]1209548853[/ADDED]
выглядят как 43 размер,мош натянул бы 3а 300
skull вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 13:23   #5
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
ну че заберете?ктонить
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 23:54   #6
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
аааааааап
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 22:49   #7
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
нуууууууу
Mr.Малой вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot