Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > комплект дешево!1400р!торг)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2008, 14:14   #1
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
комплект дешево!1400р!торг)

итак продаю комплект катан около месяца
1)доска nomad достаточно убитая но без трещин и сколов и щелкает хорошо)
2)подвески thunder thomas потертые но на них еще катать и катать
3)колеса girl 52 не квадратные
4)подшипники jacked 5 абек все крутятся отменно т.к заливал в них смазку
цена божеская 1400 р возможен торг!
аська 351070346 пишите по всем вопросам (даже если офлайн )
мыло be1@rap.ru
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Resize of P1010073.jpg (35.9 Кб, 292 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of P1010067.jpg (41.9 Кб, 251 просмотров)
be01 вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 10:26   #2
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
аппи ап!
be01 вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 14:53   #3
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Дорого
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 12:41   #4
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
написано же !торг!
это значит что возможно более дешевая цена!
пиши в icq
be01 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 12:45   #5
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
цена ему 800р саммая красная
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 13:14   #6
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
возможно что и так но не 800 а 1к гденибудь
пишите в общем договоримся
be01 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 14:08   #7
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
be01
распиши что у тя с осями подвес и подвесы отдельно сфотай
но больше чем 800 за всё не тянет и то если низы норм
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 17:04   #8
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
живой панк давай в асю
с осями все окей
низы норм и цена я думаю 1к ну может 50р скину)
be01 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:58   #9
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
be01
не чувак за 1к дорого просто адски
кароч забей продовай дальше
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 01:22   #10
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
окей
спасибо что разрешил)
be01 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 01:36   #11
Banned by Warnings for 5 days
John Baton есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
извени, доска в мясо)
John Baton вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 20:11   #12
S.K.
fuckup отстойfuckup отстойfuckup отстойfuckup отстой
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
ххахахах за такой куско го..а 1000р ппц ценв красная 400 от силы!!
fuckup вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 20:30   #13
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
спасибо за комментарии)
только сам знаю какую цену ставить)
be01 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 21:56   #14
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
чё ты в асе не отвечаешь?
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 22:47   #15
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
мои первый комплит был такого типа, вписал все за 400 рэ. какие 800 блин...
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 28.04.2008, 23:05   #16
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
спасибо за совет )
be01 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot