Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > комплит Santa Cruz
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2008, 18:06   #1
Insight есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
комплит Santa Cruz

Супер комплит Santa Cruz цена хз... учитывая что дека стоит 2600 новая... + мосты... + Ricta... плюс состояние! супер предложение ап ап 1200

[ADDED=Insight]1209042392[/ADDED]
фота доски
Изображения
Тип файла: jpg DSC09692.JPG (69.4 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg DSC09690.JPG (54.6 Кб, 104 просмотров)
Insight вне форума   Цитата
Старый 24.04.2008, 21:27   #2
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Insight
Доску отдай кому нить ибо не продашь
подвески если с хорошей резьбой можно продать и вообще низы
но не за 1200
рублей думаю за 600 можно низы продать если там всё норм

Последний раз редактировалось Живой Панк; 25.04.2008 в 00:11..
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 00:59   #3
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
мосты это крута
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 01:30   #4
Insight есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
мосты да... со всей нашпиговкой! но с декой самое оно! она крутая на фото плох видно... щелчок отличный))) ваще тому кто начинает кататься эт идеал... )))
Insight вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 03:18   #5
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Insight
чувак у тя доска раздроченная на ноусе и тейле + ко всему как я догадываюсь ты брал её давно а эти доски свежие если ломаются за неделю то эта ваще за час
а за ту цену каторую ты говаришь тут мона крутой комплит купить ну может немного добавить
ну и ещё момент мосты между реками а это подвески))))
мой те совет реально доску кому нить отдать а самому посмотреть есть ли резьба на подвесах т.к. если она есть то тогда низы ты мож нормалл продать
Живой Панк вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot