Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продаю(Krew,Volcom,Vox,Dakine)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2008, 18:50   #1
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Wink Продаю(Dakine,Globe)

Ветровку Krew размер M в отличном состоянии,носил несколько раз,цена 1100р или поменяю на джинцы средней ширины размер 32(ушла)
Шорты Volcom состояние на 5,размер 34,цена 400р(ушли)
Сумку Dakine немного потерта на молнии состояние на 4.5,цена 300р
Кепка Vox носилась немного,состояние отличное,цена 300р(ушла)

icq:489903495
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.

Последний раз редактировалось Chips_man; 22.04.2008 в 23:41..
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 19:04   #2
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Залей фото пж кепки сюда
nazgul вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 19:14   #3
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Щас все будет

[ADDED=Chips_man]1208096054[/ADDED]
Ветровка
Изображения
Тип файла: jpg P101010.JPG (77.7 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: jpg P1010119.JPG (76.8 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg P1010122.JPG (117.1 Кб, 111 просмотров)
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 19:15   #4
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Шорты
Изображения
Тип файла: jpg P1010126.JPG (121.7 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg P1010127.JPG (88.4 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg P1010128.JPG (104.8 Кб, 48 просмотров)
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 19:16   #5
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Сумка
Изображения
Тип файла: jpg P1010112.JPG (91.5 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg P1010114.JPG (124.4 Кб, 39 просмотров)
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 21:49   #6
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Кепка

[ADDED=Chips_man]1208099699[/ADDED]

[ADDED=Chips_man]1208105379[/ADDED]
Покупаем!
Изображения
Тип файла: jpg P1010109.JPG (85.1 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg P1010110.JPG (118.1 Кб, 72 просмотров)
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 22:27   #7
S.K.
Mr.Малой есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
возьму шорты!!!
Mr.Малой вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 23:21   #8
S.K.
Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Psycho
насчет кепки подумаю...забил покачто
Я второй на очереди!!!
Пук-пук-пук вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 23:31   #9
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
кто знает где такую ветровку в питере купить, скажите плз
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 01:35   #10
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Psycho
возьму шорты!!!
без проблем,договоримся

[ADDED=Chips_man]1208118911[/ADDED]
вверх!
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 10:07   #11
S.K.
Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Psycho
я не беру
а я беру)))
Пук-пук-пук вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:10   #12
S.K.A.T.E.
HaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстой
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: питер kOLPaK
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars Attacks!
кто знает где такую ветровку в питере купить, скажите плз
в балансе. это скорее не ветровка - скорее олимпийка просто
__________________
я в пд всегда
HaPkFLiP вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:33   #13
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
если кепку не продал, возьму
Вяй вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:36   #14
S.K.A.T.E.
ripys есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
город?
__________________
!!!The ХУЯСЕ!!!
ripys вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:46   #15
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Москва
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 18:01   #16
S.K.
Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chips_man
Москва
Напиши свой мобильный!!!! А то ты в аське не отвечаешь!!!!!!!!!!!!!
Пук-пук-пук вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 00:42   #17
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пук-пук-пук
Напиши свой мобильный!!!! А то ты в аське не отвечаешь!!!!!!!!!!!!!
отвечу завтра,сегодня времени небыло,где-то с 2-х в асе буду
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 09:33   #18
S.K.
Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chips_man
отвечу завтра,сегодня времени небыло,где-то с 2-х в асе буду
хорошо!
Пук-пук-пук вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 23:17   #19
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Народ берем!
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата
Старый 16.04.2008, 15:17   #20
S.K.
Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пук-пук-пук
Сообщение от Chips_man
отвечу завтра,сегодня времени небыло,где-то с 2-х в асе буду

и нихрена ты не ответил! Номер свой напиши!!!
Пук-пук-пук вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot