![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я сам из Омска, это даже не тема опрос, а тема отзывов и предложений! В каждом городе есть группа скейтерв катающихся луче всех остальных, а также свои фотографы и операторы правильно, и они каждое лето снимают свой общегородской видос правильно? правильно!
Я купил неплохую камеру широкоугольник, и решил набрать ребят как я катающихся по два года, и сделать свой видос, крнцепция видио и название сейчас разрабатываю, если вы чтото знаете о монтаже, подборе музыки и т.д. то в этой теме напишите и дайте какиенить советы, заранее спасибо! |
|
|
Цитата |