Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > два комплекта.мск.срочно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 20:17   #1
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
два комплекта.мск.срочно

собственно говоря срочно нужны деньги, поэтому продаются два комплекта.

доска элемент фиберлайт(с фибергласовым слоем внутри, очень прочная) ширина 7,75(19.7),шкура моб, проставки дестракто, траки independend low, колёса зяро 52 мм, подшипники нулёвые лаки пятые, и защита осей grind king
состояние на 5-.
бонус-чехол, парафин для граней aws и абсолютно новый комплект подшипников.
ЦЕНА 2600
http://keep4u.ru/full/080329/e88626d6972378ea16/jpg
http://keep4u.ru/full/080329/fcbf799279f328d1ef/jpg
http://keep4u.ru/full/080329/a1c67e82c8f15a5cdb/jpg
http://keep4u.ru/full/080329/d3bdbd5b1dad760826/jpg


доска mystery.абсолютно новая, чуть чуть царапинка на тэёле)))
короче говоря нулёвая-ширина 7,6(19.3см)
шкура моб, траки кракс, с парой царапин(высокие, серебрянные), подшипники нулёвые fkd пятёрка, колёса рикта 52 мм зелёные.
в виде бонуса выделю новый чехол, парафин для граней aws, и абсолютно новый, в упаковке, комплектик подшипников.
ЦЕНА 2600 ПРОДАНО
фотки здесь
http://keep4u.ru/full/080309/a343b22321ee4db012/jpg
http://keep4u.ru/full/080309/6d36c0c282701051f8/jpg
http://keep4u.ru/full/080309/bb5ba4422f109ceee5/jpg

РАЗУМНЫЙ ТОРГ
по частям не продаю
ТАК как доступ в и нет сегодня заканчивается, то просьба со всеми вопросами на мобилу. 8-девятьсот шестнадцать-262-98-52.лёша.
__________________
ONLY ALKO RIDE

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 05.04.2008 в 11:38..
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 22:14   #2
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
-ZIGGY-
а просто доску не продаёш?
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 22:16   #3
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
по частям не продаю
GrafF вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 23:18   #4
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
дешево комплиты продает ...ну только щас не нужен...ап
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 23:55   #5
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
во во!блин лех взял бы с удовольствием но у самого уже собран новый!((
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 02.04.2008, 00:00   #6
S.K.A.T.
Chinchmaster есть куда стремиться
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
За 2 возьму..или деку отдельно..пиши в асю 387610385
Chinchmaster вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 23:53   #7
S.K.
x_JesUs_x есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Question


Чуваг, ты куда пропал ?!
Я возьму комплит.
ася - 374452887.
смс - +7 912 333 40 45
...а ищё можна в личку : \
x_JesUs_x вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:54   #8
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
он же написал што у него нэт небудет пахать
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 03:05   #9
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
8-девятьсот шестнадцать-262-98-52.лёша.
Вот телефон его!
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 18:52   #10
S.K.
x_JesUs_x есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Angry

Ык, блиннн ((
Я ему уже кучу смс кинул и в асю настучал...
Бухает он чтоли !?

Ну йоп...а я уже с челом с Мск договорился о пересылке : \
x_JesUs_x вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 20:15   #11
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от x_JesUs_x
Бухает он чтоли !?
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
тайный алкоголик
Вроде должно быть понятно
Позвонить попробуй!
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 22:49   #12
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
для непонятливых объясняю.за 2200 иди и купи себе рочес комплект.я же написал "разумный торг".и ещё тебе с пересылкой давай за мой счёт.чтото ты много хочешь.
мистери комплект продан, элемент покупают в понедельник за 2600.если есть желание перекупить-пишите сообщения на телефон.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 00:50   #13
S.K.A.
Makak есть куда стремиться
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
элемент - не комплит, а скаска!! потшипы бы тока 7ые! были бы деньги за 2700 взял быы
Makak вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot