Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продаю колёса не стёртые вобще. 52мм. Жесткость:средняя.Почти не катанные[СПБ]
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 23:30   #1
S.K.A.
gohan1993 есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Продаю колёса не стёртые вобще. 52мм. Жесткость:средняя.Почти не катанные[СПБ]

500 руб...берём скорее.
gohan1993 вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 00:27   #2
S.K.A.T.
Живой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шагиЖивой Панк первые шаги
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
gohan1993
фото скинь
Живой Панк вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 00:43   #3
S.K.A.
IRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только началсяIRISHPATY путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
да ,я бы тож взглянул ))
IRISHPATY вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 01:29   #4
S.K.A.
gohan1993 есть куда стремиться
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Стучите в аську 341-794-758.
Тока вы из Москвы
gohan1993 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot