![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
продаю доску union 3раза катаная 800р (продана), продаю подвески royal 400р, продаю калёса flip 350р(колёса продал)! !
ещё сноускейт santa cruzz 1000р почти новый, раз 10 катал всего)) и ещё одни подвески KRUX 350р если ктото в чемто заинтересован пишите в асю 403846109 ! ![]() фото вещей кину по асе.. Последний раз редактировалось #Shane#; 28.03.2008 в 22:36.. |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#Shane#, будь человеком - выложи фоточки тут. ICQ требует одновременности пребывания. Хотя если Тебе не особо нужно продать - можешь продолжать выбранный вид продажи.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |