Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нужна шкала перевода баллов ЕГЭ по русскому из 60 баллов в 100 прошлого года.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 13:33   #1
S.K.A.
Bond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном путиBond Street на правильном пути
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: [Moscow]
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Нужна шкала перевода баллов ЕГЭ по русскому из 60 баллов в 100 прошлого года.

Если у кого есть или кто наткнется, скиньте пожалуйста. Искал на разных сайтах, оказывается, что шкала эта формируется от общей статистики, тоесть за 2008ой год еще нету, а прошлых лет я не нашел ни одной=\

[ADDED=Bond Street]1206524012[/ADDED]
Она же 'шкала перевода баллов из первичных в тестовые'.
Bond Street вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot