Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продаю подвески(НОВЫЕ)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 13:21   #1
S.K.A.
Falos отстойFalos отстойFalos отстой
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
продаю подвески(НОВЫЕ)

Подвески Булет...черные...1000р...возможен не большой торг...

http://www.skatebullet.com/trucks/index.php

silver/Silver 127mm только черные...
Falos вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 13:35   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
если учесть то что новые тандер элингтона покупал за 1000
то цена не айс..
они новые 1200 стоят
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 13:51   #3
S.K.A.
Falos отстойFalos отстойFalos отстой
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
тебе за 800 отдам
Falos вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 15:39   #4
Banned by Warnings for 5 days
эдик 94 отстойэдик 94 отстойэдик 94 отстойэдик 94 отстойэдик 94 отстой
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
я за 800р возьму!стучись в асю)468772962!
эдик 94 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 15:49   #5
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
булет кал
Sultan вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 15:51   #6
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
дорогие тяжелые и беспонтовые.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot