![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оч крутая ветровка пачти на любую погоду))) даж в 0 градусов не холодно!!
Размер S-M сидит отлично,мой рост 177!!!На фоте L но ето не так!!!!! ЦЕНА-1300(торг) И джинсы Fundation стрейч к низу немного сужаюца вообщем на лёгком Рэпе! РАЗМЕР 32 ЦЕНА 500р!!!! КУРТКА!! ::: Последний раз редактировалось ЧиJIJIи-ВиJIJIи; 17.01.2008 в 16:21.. |
|
|
Цитата |