![]() |
|
|
|
#1 |
|
mass creation
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
куплю шорты ( москва )
шорты шорты
не спорт нужны из ткани ( хлопок ) цвета значения не имею почти размер 33-34 москва [ADDED=fucK My 3motion]1201042760[/ADDED] Модеры, плиз, перенесите тему, не сюда
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif |
|
|
Цитата |
|
|
#2 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Зачем тебе покупать у кого то, если можно в скейтшопах найти, вот например в Сквоте сегодня видел, размеры кажется твои, а вот цены не помню или ты хотел подешевле ? Сумму то не указал.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 | |
|
mass creation
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
да знаю что не сезон но шотры то хочу!Ё
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif |
|
|
|
Цитата |
|
|
#6 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ездил 4 дня назад, были все размеры начиная с 28. Предположу что все разобрали, шорты то были офигенные! Не скейтерские, но очень хорошие. |
|
|
|
Цитата |