![]() |
|
|
|
#64609 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
назвал меня чертенком, правда, но устарело, давай ченьть новое, яп яп
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#64611 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
совсем растерялся, спокуха, все разрулим
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#64616 | ||
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
тупица........если я вдруг захочу одеть розовую кофточку и одену кеды, а еще у меня будет меланхоличное настроение и я послушаю медленную музыку, то я все пипец повернутое эмо?????? [ADDED=SournesS]1199830350[/ADDED] Цитата:
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
||
|
|
Цитата |
|
|
#64618 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ржет чето, еще больше будет ржать, если увидит меня и сравнит с эмо, ))))))))))
я не ругаюсь с ума сошел, я просто плакать пошла)))))))) да лан без обид, я не обижаюсь, просто немного достали эти терки с эмо в принципе, терь ниче нельзя одеть не значок ни ободок ни розовую кофточку, я сожгу этих эмо, они забрали мой один из любимых цветов фуксия((( сволочи
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |
|
|
#64620 |
|
летая,как бабочка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не правильно, тру эмо)))))))))))ахххаххах
__________________
ELECTRO DANCE 4ертенок,ага "В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка… Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки?? |
|
|
Цитата |