![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Катаетесь ли вы на сноуборде? | |||
| Да |
|
214 | 56.02% |
| Нет |
|
168 | 43.98% |
| Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1306 |
|
*** VIP ***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поэтому надо всё с первого раза делать и не ссать !!! Просто надо собраться и не нерничить ! Поподъезжать к перилке раз 20 но потом прыгнуть и всё сделать на 100 процентов!
ВОт я на скейте боюсь фс бордслайд делать в парке по длинной перилке а на борде с первого раза по периле в 25 ступеней на и сделал
__________________
Мне п о х у й на всё |
|
|
Цитата |
|
|
#1308 |
|
пол метра в сутки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я так ссал,когда с биг ейра выше меня в полтора раза решил прыгать,но прыгнул,биздец летиш а подземля на растоянии 2,5 метров,я мелон хватанул ваще четко и нормально приземлился,а потом когда раз в 3 прыгал там уже убито было все и я се ноги отбил
а по перилкам я ваше не ссу,там главное запрыгнуть правильно и не наклонятся в разные стороны
__________________
флс |
|
|
Цитата |
|
|
#1319 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ, продаю много чего разного! в основном борды, каму надо стучите в асю!
Пы. Сы. там кто-то на предыдущей странице написал ски маст дай... эммм... арех шоль??? доски с палками давно уже дружат... смари, зумкан паймает, пакарает!
__________________
Hustlin' |
|
|
Цитата |