Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > ШОВИТ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2007, 15:18   #241
S.K.A.
LER4IK есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Шелкай посильнее может... сам прыгай выше..
LER4IK вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 23:58   #242
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
kostyaopr, когда щелкаешь, немного назад отклоняйся, неосознанно доску будешь вперед немного толкать.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 02:58   #243
S.K.A.
schoolboy есть куда стремитьсяschoolboy есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
У мя такая проблема.Когда делаю Pop Shove It у мя скейт вперед улетает! Че делать???
schoolboy вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 03:27   #244
S.K.A.
schoolboy есть куда стремитьсяschoolboy есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Блин у мя все время скейт вперед вылетает!Че делать?
schoolboy вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 10:18   #245
S.K.A.
cbIPOK!!! есть куда стремитьсяcbIPOK!!! есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: vkontakte
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
мне нравиться шувит норм трюк ваще , я хочу его делать как есаулков!
cbIPOK!!! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 11:19   #246
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
очень красивый трюк и мой самый любимый,я его отовсюду делаю
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 11:49   #247
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от schoolboy
У мя такая проблема.Когда делаю Pop Shove It у мя скейт вперед улетает! Че делать???
Ты щёлкай сильнее,сам прыгай выше и старайся ногу не выносить далеко вперёд,толкай перед собой!
У меня у друга такая проблема была!Щёлкал слабо,вытягивал сильно вперед!Сам назад отлетал,а скейт как пуля вперёд!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 13:13   #248
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
прикольный трюк умею его во всех вариациях

[ADDED=mugik]1194426790[/ADDED]
главное подпрыгивай сильней и вытягивай
mugik вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 13:21   #249
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Я вот могу сделать,правда щас не очень высоко.(давненько его не делал)Раньше было доски полторы высота.
Не очень сложный трюк.Два дня понадобилось до стабильности.
Копец вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 20:38   #250
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Чтобы делать поп шоув ит нужно щелкать затем расслабляешь заднюю ногу у тебя скейт сам крутица, начинаешь опускаца када скейт сделал где та 100 градусов. и все
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 21:34   #251
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.ru/tricks/flat/33/
Помазок вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 22:13   #252
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
щёлкаеш сильно и задней ногой слабо назад ведёш и всё...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 22:23   #253
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
доска не закручивается на олли
zant вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 22:24   #254
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Wink

Цитата:
Сообщение от schoolboy
Блин у мя все время скейт вперед вылетает!Че делать?
побробуй для первого раза почти без щелчка поймать шовит, проследи куда падает доска, и в тот момент когда крутишь поджав ноги прыгай на то место двумя ногами, потом усиливай щелчек.
я так свич поп шовит научился
Цитата:
Сообщение от ADV777
щёлкаеш сильно и задней ногой слабо назад ведёш и всё...
если по началу поц слишком сильно будет щелкать, он будет приземляться первее чем доска,тк он не привык еще над доской лететь ИМХО
а вообще каими методами не учись, сам свой найдешь главное практика

Последний раз редактировалось не задрот; 18.11.2007 в 22:27..
не задрот вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 22:27   #255
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Кто как щёлкает? Сильно или не очень? У меня доска в последнее времы на вариал перекручивается... Все трюк учатся, а я догнать не могу)) странный он какой то)) Или ловлю в воздухе а потом при приземлении откидываю)) Бред
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 22:56   #256
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
смотря как ставишь щелчковую ногу... попробуй разные вариации. я имею ввиду положение относительно центра тейла.

чем ближе к центру тейла ты ставишь ногу, тем больше вероятность что у тебя он будешь закручиваться на флип, но в то же время сам трюк будет выше, так что тут все зависит от умения ловить. лично у меня иногда получается что шувит летит почти на "приме".
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:41   #257
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
обожаю шуыит и поп-шувит, особенно "финский"

Это когда ловишь передней ногой и до последнего момента не ставишь заднюю ногу на борд, чем шире ноги тем круче
а трёха такая вообще отпад rox my sox
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:50   #258
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от EE.
трёха такая вообще отпад
Да, согласен
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 00:48   #259
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Pop shove it!не сложно, главное прыгай выше(не бойся),сделал шелчек (pop) прыгаешь выше смотришь на деку когда она сделала оборот 180 встешь на нее)...Сам сначала боялся только одной ногой вставал.
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 02:33   #260
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
красивый поп шовит со ступенек красиво смотрится.... щёлкаешь сильнее и прыгаешь выше... и пытаешься поймать в воздухе
FraGg3R вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot