![]() |
|
|
|
#4 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в обтяг
[ADDED=Хочу в очко]1194166049[/ADDED] ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ [ADDED=Хочу в очко]1194168422[/ADDED] аееаеаееаееаеаеа чё вы ааа куртки сюда тощите стырьте в сэконхэнде |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть columbia раенная. размер S но она немного больше состоит из 2 курток ветровки и подстежки, их можно по отдельности носить. подстежка *****тая теплая с флисовым подкладом. в обтяг как те надо
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
LRG+
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38210
бери найк или еще есть зимняя не скейтовая панчельная\ черная с подкладкой теплой состояние ИДЕАЛ если интересно сделаю фото |
|
|
Цитата |