![]() |
|
|
|
#1 |
|
Tim Zagrebelny
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распродажа.
Распродаю разный скейт стафф, так как бросил кататься.
фото позже будут пока заявочки оставляем Кеды: 1. eS Penny 2 черные 43 размер новые ходил в них около месяца 2. I-Path O'Connor 43 носил, катался раза 2. черные 3. Vans no-skool. 42. Футболки. 1.Girl зелёная 2.eS черная 3.emerica синяя супермаленькая толстовка фоллен есть тож черная и низы кракс, колёса хабба подшипники пиг абек 5. низы ваще абсолютно новые мало катал, с осями всё отлично мож ещё че найду
__________________
last.fm
|
|
|
Цитата |