![]() |
|
|
|
#102 |
|
you killed part in me that care
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бля ада и рая не существует тк от человека в принципе в жизни ничего не зависит, за всё отвечает набор днк и условия в которых проходит детство и как родители воспитывают ну кароч что он видит вокруг и всё такое, так что судить никого нельзя всё люди одинаковые кароч, ну тип есть такая теория что душа у всех одна
|
|
|
Цитата |
|
|
#103 | |
|
слишком много мяты
![]() |
Цитата:
да я христианка, для тя это повод для ненависти, как знаешь.
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE |
|
|
|
Цитата |
|
|
#105 |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможно рай и ад находятся внутри человека. Когда человек находится в гармонии с собой и окружающим миром тогда и жизнь для него- это рай. Соответственно когда человек озлоблен и негативно относится к окружающему миру- то он живет в аду, и не важно его материальное положение или положение в обществе, даже если он хорошо живет(по-крайней мере если он так думает), то он все равно не почувствует полной радости от жизни! Так как главное все-таки в жизни- это духовное! Не столь важно, что именно это значит для каждого человека, но только не материальные ценности...
|
|
|
Цитата |
|
|
#106 | |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
недавно медетировав вылетел из нашей и поразился тому, как же мы, на самом деле, ничтожны...
__________________
mute |
|
|
|
Цитата |
|
|
#107 | |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что-то никто не высказал теорию сна, или я просто пропустил?
Возможно все Мы снимся кому-то.. Или же нам все это снится, а когда проснемся - все будет совершенно иначе.. Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#108 | |
|
слишком много мяты
![]() |
Цитата:
Иногда оглядываясь назад, жизнь кажется сном до определенного события, после которого начинаешь ощущать ее полностью)
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE |
|
|
|
Цитата |
|
|
#109 | |
|
Ммм , i like bananas
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
*********** |
|
|
|
Цитата |
|
|
#111 | |
|
Емо? Don't live
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жизнь летит с большой скоростью и пролетает быстро, мы даже не можем опомниться, как закончили школу, инст, пошли на работу, а тут уже иди оформляй пенсию...
__________________
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#112 |
|
Elizabeth
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Время беспощадно съедает секунды,минуты,часы...остаётся лишь лёгкий след нечётких воспоминаний.Прошлое кажется сном,будушее становиться мечтой.Люди сменяются перед глазами,кто-то из них остаётся глубоко в сердце.Время может отдалить на острономическое растояние,а может остановится.Время может стать лишь промежутком ожидания,а может быть вечно недостающим ресурсом.
Всё не всегда так,как кажется
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной" |
|
|
Цитата |
|
|
#113 |
|
снова в деле
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моё научно-философское умозаключение о бесконечности вселенной: Представим что мы сможем путешествовать во вселенной бесконечное количество времени. Отправившись в 1 сторону мы пролетя N-количество световых лет вернёмся в точку откуда начали путь. И так, вселенная бесконечна.
Но есть вопрос и пожёсче - что было до вселенной? А ещё раньше?
__________________
CIE ♥ CREW |
|
|
Цитата |
|
|
#115 | |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а на самом деле всё страшно и узжасно )))...а по поводу сна...я рад что я проснулся от всех кошмаров что были раньше...и теперь мне кажется что они просто снились а я всё никак не могу отойти.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
Цитата |