Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > 2 пары кед
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2007, 23:07   #21
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
не, я не найки буду брать, а DVSы))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 02.09.2007, 01:55   #22
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
238 666 854 аська
erkk вне форума   Цитата
Старый 02.09.2007, 21:57   #23
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
ап ап ап
erkk вне форума   Цитата
Старый 03.09.2007, 01:32   #24
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
парни берите VOX...крутые тапки...я бы купи, но фак моя нога большая для них*(
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 03.09.2007, 16:33   #25
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от N-Dino
парни берите VOX...крутые тапки...я бы купи, но фак моя нога большая для них*(
причём тут VOX ???
ап ап ап
erkk вне форума   Цитата
Старый 03.09.2007, 20:31   #26
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
сорь, спутал..DVS)))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 04.09.2007, 15:41   #27
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
ну ребят, вы чего ? берите
erkk вне форума   Цитата
Старый 05.09.2007, 00:42   #28
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
fgf g fg ап ап ап
erkk вне форума   Цитата
Старый 05.09.2007, 17:17   #29
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
ну кууупите же
erkk вне форума   Цитата
Старый 05.09.2007, 19:20   #30
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
двс за 750 найки за 1050))) ап ап па ну же ...... итак цены смешные налетай
erkk вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 08:05   #31
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
ну народ берем
erkk вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 23:19   #32
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
fg fg fg
erkk вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 16:07   #33
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
fg fg fg ап
erkk вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 13:29   #34
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
fg ап ап
erkk вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 08:12   #35
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
ну купите же
erkk вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 19:22   #36
Registered User
erkk первые шагиerkk первые шагиerkk первые шаги
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
найки ушли,берем двс
erkk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot