![]() |
|
|
|
#82 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк! http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы |
|
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
S.K.
![]() ![]() |
Когда был в Академгородке(Новосибирск) у брата, там очень мало хорошего асфальта, в основном сильно выдолбленные плиты размером 2х1.5 метра, на них на велосе-то неудобно ехать, на доске и подавно. Так ходили мы к парковке около Дома Учёных
там катались, а обратно к дому была кайфовая горка, выложенная новой мелкой плиткой=) очень неплохой уклон(длиной метров 25-30) в сочетании с плиткой на скорости давал приятный, но громкий тарахтящщий звук, который в прямом смысле придавливал всех прохожих к обочинам =D
|
|
|
Цитата |
|
|
#94 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хм, так на споты езжу, раскататься немного, охыенные скорости, супер прыжки, баланс, мня радует, но не больше
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |
|
|
#98 |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а у меня остановка от дома в 2 км находится и там как раз 2 даун хила, на первом дорога класс
прям разганяешся и заебок, потом побще полу асфальт по которому ходить противно, а ехать неривально, а потом опять даун хил ток дорога старая уже, зато там скаты всякие, так едеш домой сделал кик в скат, едеш дальше бс флип на бэнке и прям настроение классное
|
|
|
Цитата |