![]() |
|
|
|
#68 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк? Последний раз редактировалось Хрящ; 26.08.2007 в 12:50.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#75 | ||
|
S.K.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
на всех советских рублях в верхнем правом углу есть эта символика на иконе божьей матери(рам где в руках она младенца держит)тоже символ есть и даже более того- это не просто языческие символы, а ещё древние греки поклонялись им!!! и этот символ - символ солнца, силы и величия. [ADDED=trottel]1188223983[/ADDED] Цитата:
|
||
|
|
Цитата |