![]() |
|
|
|
#26 |
|
Вечно молодой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
купил себе X BOX вот это реально круче компа !!!!!!!!!!!!
__________________
Hello, I love you Won't you tell me your name? Hello, I love you Let me jump in your game. I wanna be anarchy!!! у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления... |
|
|
Цитата |
|
|
#37 |
|
Nike
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все новые разработки и лучшие игры щас на приставках...х бокс 360, плейстейшен 3...вот тока стоят дорого
....но я все таки за приставки)
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics: Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте: http://vkontakte.ru/club14968811 |
|
|
Цитата |
|
|
#38 |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Икс бокс шляпа..
Америка... - даже при желании не станет лучше чем Япония и Сони .. а так для ИГР только консоли.. для инета , пока у меня нету пс3 , буду юзать КОМП ну я для разлинчх задач комп так же.. ну и еще ПСП тоже супер)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компьютер, играю на нем с 1998 года, на приставке не пробывал,
хотя видел не раз как играют другие, а вообще откровенно говоря играть на PC стало удовольствием не из дешевых, особенно если хочешь получить лучшую картинку, а все эти траты на память, карты, процессорные мощности так достают, что почти полностью перебивают игровой азарт. Если приставка PS3 имеет такую же графику как и на PС с доведенной мощностью до необходимого уровня (шейдеры 3 уровня, текстуры, освещение, затемнение, отражение, преломление света, пост-эффекты и т.п), то я 10 раз подумаю прежде чем брать. |
|
|
Цитата |