![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
ПродАм Кеды AIRWOLK... СосТояние средне... Чуть протёртЫ... Но БЕз ДЫрок.. Протерты.... там четь белое... НУ ПОтому Что они Черные)))) я РЕгуляр))) поэтому На Левом))) Воть))) Цветы ЧерНого))) в БОРДШОПЕ 1 Они Стоят 1850... ПРоДАю за 500)))) Скоро Кину Фоты))))
В НИх ОЧень УдобНо Кататься)))) Очень ЧувсТВуешь Доску)))) проДаю ПотоМу Что у Меня Есть Ещё и ДругИе))) проДАю пэти... - БольШЕ ПолуЧить Мона)))) Последний раз редактировалось DuDe OnE; 13.06.2007 в 01:58.. Причина: ПРОДАЮ КЕДЫ AIRWOLK |
|
|
Цитата |
|
|
#2 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |