![]() |
|
|
|
#302 |
|
DEAD MOON
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Года 2 назад решил попробывать 50-50 по круглой трубе-результат сотрясение мозга.
И еще когда паркурили, скользили на ногах по хэндрэйлу высотой по пояс, я запрыгивал сначала с рукой, потом решился без и упал на яши...... А ноги до ступенек не доставали, еле слез. Делал липслайд по рэйлу, попал на смит дека стопорнула и я упал на него.... Хорошо скорость была адская, упал на кончик Последний раз редактировалось FL!PsKaTeBoRdS; 31.12.2006 в 17:28.. |
|
|
Цитата |
|
|
#306 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да...ужасно это было
Цитата:
не ужасней было когда я запрыгнул на бс 50-50 и меня стопорнуло и я полетел вниз с крыльца плашмя или когда разворачивался на разгонке в парке соскочила нога и я с самого верху плашмя об пол ммм есть чего вспомнить |
|
|
|
Цитата |
|
|
#311 |
|
I should of quit you
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин самое жесткое когда я тыр-тыр-тыр по 10 железным ступеням доска вылетела и я сломал руку об ступеньку.я тогда катался 1 сезон.в этот день я катался один во отстой.я валялся на ступеньках как бомж из под кожи торчала кость ко мне
подошла тетенька с дочкой и отвезла меня в травм пункт |
|
|
Цитата |
|
|
#312 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я както с лесницы навернулся.Лесница не очень большая зато длинная.Когда подъехал к краю передумал прыгать.Подвеску повело.Я спрыгныл Отдельно от доски и всё бы ничего если не наступил при приземлении на доску.Короче упал на вытянутую руку.Результат вывих плеча.Серьёзная травма для экстремала.
[ADDED=Leхa]1181514631[/ADDED] Ещё недавно друг на bmx`е убрался.Его увезли в больницу без сознания.Щас с ним всё впорядке.Токо пол рожи расцарапанно. |
|
|
Цитата |
|
|
#314 |
|
boardak skateshop
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на мой взгляд самое жесткое падение это с самолета, когда парашут не раскрылся
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу... |
|
|
Цитата |
|
|
#319 | |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
вот это говно. |
|
|
|
Цитата |