Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > СУПЕР НОВЫЕ МЕГА ТАПКИ Nike Air В Москве!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2007, 18:43   #1
S.K.
Just for sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Exclamation СУПЕР НОВЫЕ МЕГА ТАПКИ Nike Air В Москве!

Продам супер - новую пару тапок Nike Air Прислали из Лос-Анджелеса вчера вечером! Так б....ь размер не подошел(((

Последний раз редактировалось Just for sk8; 02.06.2007 в 18:46..
Just for sk8 вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 18:49   #2
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
За сколько,учитывая то что там тапки от 1500р?
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 18:59   #3
S.K.
Just for sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Co4a
За сколько,учитывая то что там тапки от 1500р?
Бля я фото выложить немогу слишком большой файл!

[ADDED=Just for sk8]1180792742[/ADDED]
Тема закрыта пока не сделаю фото
Just for sk8 вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 22:33   #4
S.K.
metalkin есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
так уреж епт
metalkin вне форума   Цитата
Старый 03.06.2007, 03:03   #5
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
ты хоть размер указал бы.. или в LA все одинаковые носят..
jonny14 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot