Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Галстук
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2007, 10:50   #21
S.K.A.T.E.
Petya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только начался
 
Аватар для Petya R.
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: England, Liverpool
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от N-Dino
помогите...нинаю где мона купить ска галстук в шашечку или какой-нить с рисунком скейторовским, а то на выпускной не в чем идти(((да, кстати, а скока стоют кэпки но без крыши, типо тока козырек...тоже купил бы)))
Да, действительно,только без обид: иди тогода лучше просто в пиджаке и брюках с классическим галстуком...
__________________
God, save the England...
MODS...
Petya R. вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 13:28   #22
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от N-Dino
хотя мона и не ска, а Circa или Fallen
АБУХАХАУБАХУАБ! АХУБАХУАБХАУБАХУБАХУБАХ!

СИРКО ФАЛЭН ЗЭЙРОУ СКА
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 13:40   #23
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
N-Dino
а с обычным галстуком нельзя??
Августин вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 14:35   #24
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от N-Dino
волосам жарко
аааааааааааааааа хахахахахахаахаха у тебя волосы живые чтоли? хахаххахаа
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 19:52   #25
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
Могу тебя обрадовать,галстук продается в топшопе! Только помойму это уже некруто
Willy Wonka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot