помогите...нинаю где мона купить ска галстук в шашечку или какой-нить с рисунком скейторовским, а то на выпускной не в чем идти(((да, кстати, а скока стоют кэпки но без крыши, типо тока козырек...тоже купил бы)))
Да, действительно,только без обид: иди тогода лучше просто в пиджаке и брюках с классическим галстуком...
__________________ God, save the England... MODS...