![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
ПРОДАЮ КОМПЛИТ !!!!!!!!!!!!!
Продаю комплит :
Доска Спид Демонс состояние хорошее доска почти без винта есть небольшая трещина на тейле и небольшой откол на ноусе но щелчёк и на тейле и на ноусе заебись ! щёлкает круто!!!!!!!!!Шкура почти новая!!!!!!!!!!Если доску по отдельности то её цена 300 рубчиков !!!!! Низ : Колёса-Спит Файер не квадраты новые почти Траки-Буллет новые почти Подшибники-Буллет Абик 3 Весь Низ новый катал на нём 2 часа в парке !!!!!!!!!!!! Если низ по отдельности то цена 700 рубчиков ПОЛНОСТЬЮ ЦЕНА КОМПЛИТА 1000 возможен торг !!!!!!!!!!!!!!!!! город москва !! МОЯ АСЯ 303568554!!!!!ПОЧТА BART133@YANDEX.RU!!!ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !!!!!!! фоты всего по отдельности !!!!!!!!!!: Доска |
|
|
Цитата |