Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Штаны Element(Москва)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2007, 01:24   #1
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Штаны Element(Москва)

Классные штаны,купленные в Охотке.Мне велики =(
Состояние новые,неношенные.
Купил за 2300,хочу выручить 1300.Народ налетайте.Город Москва.
Ася 330-000-440

Пардон,32 размер

[ADDED=ler0y-]1175891059[/ADDED]
апапап
Изображения
Тип файла: jpg Сверху.JPG (59.7 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: jpg Передок.JPG (59.3 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg Задок.JPG (68.8 Кб, 116 просмотров)
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 17:56   #2
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
апапап
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 21:15   #3
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
апапап
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 16:28   #4
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ler0y-
апапап
у мну такиеже.....кста очн хорошие штаны.....прям не могу нарадаваццо.....у тибя чорные?
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 16:48   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Огосподииии.....вот это широкштанники....арбузникам приветтт
  Цитата
Старый 12.04.2007, 18:44   #6
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Джони Ноксфил
у мну такиеже.....кста очн хорошие штаны.....прям не могу нарадаваццо.....у тибя чорные?
Коричневые,а внутри розовые ) Блин,я себе в размер тоже такие хочу
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 22:11   #7
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ler0y-
Коричневые,а внутри розовые ) Блин,я себе в размер тоже такие хочу
а какой у тибя рост?может возьму.
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 01:18   #8
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
32-33.
А у меня рост 1 метр 80 см где-то
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 21:57   #9
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 23:15   #10
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
да фу епт откусисебеголову
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 00:54   #11
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Pendejo иди на***
up
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 01:00   #12
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
ет продвинутые спортивки
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 16:48   #13
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 22.04.2007, 21:01   #14
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 12:50   #15
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 13:13   #16
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 13:24   #17
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup,берите штаники,народ
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 19:45   #18
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
upupup
ler0y- вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 05:13   #19
ler0y- есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
ваываываыва
ler0y- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot